出走予定馬・特別登録馬
<< 8レース    2019年6月14日川崎競馬 レース一覧    10レース >>

2019年6月14日川崎競馬 第9レース 
 浜茄子特別

B3  ダート1600m
  登録馬:11頭   発走時刻:19時05分
レース結果
  • 馬番

    馬名



    性齢/[所属]厩舎


    (母の父)
    [所属]
    騎手
    (斤量)

    オッズ
    [全成績]
    [重成績]
    [川崎成績]
    [ダ16成績]
    持時計(距離)

    前走から間隔
    過去の成績
    前走 2走前 3走前 4走前 5走前
    1番

    アルファーティハ



    牡4歳/[船橋]山浦武
    パイロ
    ハチノヨウニサス
    (War Chant)
    [船橋]
    田中力
    56kg

    34.7
    全[3,2,0,21]
    重[1,1,0,3]
    川崎[0,0,0,0]
    ダ16[0,0,0,5]
    1:30.3 (1400)
    1:38.5 (1500)
    1:40.1 (1600)
    1:53.3 (1700)
    1:58.8 (1800)
    2:03.7 (1900)
    2:11.0 (2000)

    中4週
    5月9日船橋
    ダ1600m(良)
    カーネーション
    B2
    10着/14頭
    14番13人気517kg
    田中力(55.0)
    1:46.1(43.0)
    6-5-6-6(2.6)
    ドリームポリーニ
    4月16日船橋
    ダ1700m(稍)
    アンデルセン特
    B3
    9着/14頭
    3番12人気517kg
    田中力(56.0)
    1:53.3(43.9)
    9-9-11-10(3)
    レオサーパス
    3月29日浦和
    ダ1400m(良)
    木蓮特別
    B3
    8着/11頭
    6番10人気514kg
    田中力(56.0)
    1:30.3(39.6)
    8-8-6-7(1.6)
    エスシーエイト
    3月12日船橋
    ダ1600m(重)
    見て見て!南関
    B3
    10着/14頭
    9番10人気515kg
    田中力(56.0)
    1:45.1(41.8)
    9-9-3-3(3)
    デスティネイション
    2月20日船橋
    ダ1600m(稍)
    野島崎特別
    B3
    10着/12頭
    11番7人気515kg
    田中力(56.5)
    1:45.0(41.4)
    7-7-6-5(2.9)
    テンタマユキノブ
    2番

    ベルサーリオ



    牡5歳/[川崎]林隆之
    フィガロ
    シュベリーン
    (マンハッタンカフェ)
    [船橋]
    本橋孝
    56kg

    1.9
    全[5,4,3,6]
    重[0,1,2,1]
    川崎[4,2,2,5]
    ダ16[1,2,0,3]
    1:31.2 (1400)
    1:36.6 (1500)
    1:43.5 (1600)

    中3週
    5月17日川崎
    ダ1600m(良)
    小田原城NIN
    C1
    1着/11頭
    8番2人気473kg
    本橋孝太(56.0)
    1:43.9(39.1)
    2-2-2-2(0.6)
    (ゴーフォワード)
    4月22日大井
    ダ1600m(良)
    C1一 二
    C1
    11着/14頭
    7番3人気475kg
    町田直希(56.0)
    1:44.9(41.2)
    14-14-10-8(2)
    アルマライル
    4月1日川崎
    ダ1600m(稍)
    花見特別
    C1
    2着/9頭
    4番1人気469kg
    町田直希(56.0)
    1:43.9(39.4)
    7-7-5-3(0)
    ウィズネイチャー
    3月25日浦和
    ダ1600m(良)
    桜月特別
    C1
    2着/11頭
    6番4人気473kg
    町田直希(56.0)
    1:43.5(39.3)
    9-8-4-2(0.2)
    キングポセイドン
    5月16日川崎
    ダ1600m(良)
    緑陰特別
    B3
    5着/14頭
    6番1人気476kg
    吉原寛人(56.0)
    1:45.5(39.1)
    14-14-9-9(0.9)
    シンボリラパス
    3番

    トーセンバーボン



    牡3歳/[浦和]小久保智
    タイムパラドックス
    マルダイメグ
    (フジキセキ)
    [船橋]
    川島正
    54kg

    9.7
    全[1,1,1,10]
    重[0,1,0,1]
    川崎[0,0,0,0]
    ダ16[0,0,0,1]
    1:14.6 (1200)
    1:31.3 (1400)
    1:38.4 (1500)
    1:42.0 (1600)
    1:49.2 (1700)
    1:58.0 (1800)

    中2週
    5月23日大井
    ダ1200m(重)
    優駿スプリント
    オープン
    5着/12頭
    1番12人気458kg
    川島正太郎(56.0)
    1:14.6(38.6)
    11-10(1.5)
    ロイヤルビクトリー
    5月6日船橋
    ダ1500m(稍)
    千葉サラブレッ

    1着/10頭
    9番2人気455kg
    川島正太郎(56.0)
    1:38.4(39.6)
    3-3-3-3(0.4)
    (アステリズム)
    4月30日浦和
    ダ1400m(不)
    3歳二

    2着/12頭
    4番1人気456kg
    藤本現暉(55.0)
    1:31.3(38.8)
    9-8-6-2(0)
    ニッチモサッチモ
    2月23日阪神
    芝1800m(良)
    3歳未勝利

    13着/14頭
    12番11人気456kg
    川島信二(56.0)
    1:50.5(37.2)
    8-8(2.1)
    ダノンテイオー
    2月3日東京
    ダ2100m(稍)
    3歳未勝利

    12着/16頭
    3番10人気466kg
    横山武史(54.0)
    2:17.7(41.6)
    5-6-8-8(4.2)
    プレイングラン
    4番

    ケイティーテンリウ



    牡6歳/[浦和]岡田一男
    フォーティナイナーズサン
    モエレピンクレディ
    (ゴールドヘイロー)
    [浦和]
    保園翔
    56kg

    19.8
    全[7,4,4,25]
    重[2,1,1,5]
    川崎[0,1,1,3]
    ダ16[0,1,2,4]
    1:14.8 (1200)
    1:24.6 (1300)
    1:29.6 (1400)
    1:35.8 (1500)
    1:43.0 (1600)

    中2週
    5月27日浦和
    ダ1600m(良)
    青葉特別
    B3
    11着/11頭
    10番10人気479kg
    川島正太郎(56.0)
    1:45.6(43.2)
    3-3-3-8(3.5)
    ダノンイーグル
    5月14日川崎
    ダ1500m(稍)
    緑陰特別
    B3
    8着/14頭
    2番12人気474kg
    吉留孝司(56.0)
    1:36.5(40.7)
    3-3-3-3(0.9)
    シェリーカスク
    5月2日浦和
    ダ1400m(稍)
    オオムラサキツ
    B3
    10着/12頭
    5番8人気481kg
    福原杏(53.0)
    1:30.7(41.5)
    5-5-6-10(1.8)
    オールザベスト
    4月8日大井
    ダ1200m(良)
    トゥインクルオ
    B3
    15着/16頭
    1番9人気480kg
    秋元耕成(56.0)
    1:16.1(40.1)
    6-6(2.2)
    リコーアルバトロス
    3月26日浦和
    ダ1600m(良)
    テレ玉BACH
    B3
    9着/11頭
    7番4人気482kg
    川島正太郎(56.0)
    1:45.0(39.6)
    5-6-9-10(3)
    ラブジャック
    5番

    ヤマニンバビルサ



    牡6歳/[川崎]山崎尋美
    キングカメハメハ
    ヤマニンファビュル
    (エアジハード)
    [川崎]
    山崎誠
    56kg

    17.5
    全[2,4,7,33]
    重[0,1,1,10]
    川崎[2,3,4,20]
    ダ16[0,2,4,15]
    1:30.7 (1400)
    1:36.5 (1500)
    1:42.9 (1600)
    1:47.0 (1700)
    1:55.8 (1800)

    中4週
    5月13日川崎
    ダ1600m(良)
    第11回開成町
    B3
    5着/10頭
    2番2人気471kg
    山崎誠士(56.0)
    1:45.1(39.8)
    7-7-8-8(0.7)
    アーリーサプライズ
    5月8日船橋
    ダ1600m(良)
    20時50分に
    B3
    3着/13頭
    7番6人気471kg
    山崎誠士(56.0)
    1:45.4(40.4)
    3-3-3-3(0.5)
    ヒガシウィザード
    4月1日川崎
    ダ1600m(稍)
    桜桃特別
    B3
    5着/13頭
    13番9人気475kg
    今野忠成(56.0)
    1:44.5(40.2)
    10-11-13-10(1.2)
    スパークルメノウ
    2月25日川崎
    ダ1500m(良)
    マーケットスク
    B3
    10着/14頭
    6番12人気479kg
    今野忠成(56.0)
    1:37.9(39.8)
    13-13-13-12(3.1)
    ブースター
    12月17日川崎
    ダ1600m(重)
    湯河原梅林「梅
    B3
    2着/6頭
    6番6人気468kg
    酒井忍(56.0)
    1:46.2(39.9)
    6-6-6-4(0.4)
    ステラライト
    6番

    エンドゲーム



    牡5歳/[川崎]佐藤博紀
    キングズベスト
    タイキクラリティ
    (スペシャルウィーク)
    [川崎]
    岡村裕
    56kg

    13.6
    全[1,2,2,16]
    重[0,0,0,2]
    川崎[0,1,1,3]
    ダ16[0,0,1,1]
    1:37.1 (1500)
    1:44.6 (1600)
    1:55.3 (1800)
    2:12.9 (2000)

    中4週
    5月13日川崎
    ダ1600m(良)
    第11回開成町
    B3
    3着/10頭
    10番3人気496kg
    岡村裕基(56.0)
    1:44.8(40.9)
    3-4-3-4(0.4)
    アーリーサプライズ
    5月2日浦和
    ダ1500m(稍)
    八十八夜特別
    C1
    2着/12頭
    12番9人気496kg
    岡村裕基(56.0)
    1:37.1(39.8)
    3-3-3-2(0)
    キングポセイドン
    4月3日川崎
    ダ2000m(良)
    春爛漫特別
    B3
    5着/12頭
    1番10人気497kg
    藤江渉(55.0)
    2:12.9(40.6)
    8-7-7-5(1.6)
    コパノメンデス
    3月15日船橋
    ダ1600m(稍)
    夢をありがとう
    C1
    10着/14頭
    3番12人気496kg
    藤江渉(56.0)
    1:44.6(40.8)
    6-6-7-7(2.3)
    ラヴィーズロマーン
    3月1日川崎
    ダ1500m(不)
    川崎競馬1年間
    C1
    7着/14頭
    7番4人気498kg
    藤江渉(56.0)
    1:38.5(41.0)
    9-9-3-4(2.1)
    ドリームポリーニ
    7番

    ゴーフォワード



    せん6歳/[浦和]平山真希
    マツリダゴッホ
    タマヒカル
    (パラダイスクリーク)
    [船橋]
    森泰斗
    56kg

    4.6
    全[8,5,4,21]
    重[0,0,0,3]
    川崎[0,1,0,0]
    ダ16[0,1,0,1]
    1:16.1 (1200)
    1:25.4 (1400)
    1:34.7 (1500)
    1:44.2 (1600)
    1:48.5 (1700)

    中1週
    5月31日浦和
    ダ1400m(良)
    足袋蔵のまち行
    B3
    1着/12頭
    2番1人気479kg
    森泰斗(56.0)
    1:28.2(38.5)
    2-2-2-1(0.8)
    (マイティジャック)
    5月17日川崎
    ダ1600m(良)
    小田原城NIN
    C1
    2着/11頭
    6番1人気477kg
    矢野貴之(56.0)
    1:44.5(39.8)
    1-1-1-1(0.6)
    ベルサーリオ
    5月2日浦和
    ダ1400m(稍)
    「まるまるひが
    C1
    1着/12頭
    1番3人気478kg
    森泰斗(56.0)
    1:29.3(40.3)
    4-4-4-2(0.1)
    (アカンタレ)
    3月25日浦和
    ダ1600m(良)
    桜月特別
    C1
    5着/11頭
    9番2人気474kg
    高松亮(56.0)
    1:44.2(40.1)
    4-4-2-1(0.9)
    キングポセイドン
    3月13日船橋
    ダ1200m(重)
    NARGP年度
    C1
    6着/12頭
    6番3人気469kg
    高松亮(56.0)
    1:16.1(38.8)
    10-8-8(2.1)
    スガノファスリエフ
    8番

    タキオンボウル



    牡3歳/[川崎]山田質
    タートルボウル
    グッバイタキオン
    (アグネスタキオン)
    [川崎]
    町田直
    54kg

    13.1
    全[3,0,1,10]
    重[2,0,1,3]
    川崎[2,0,0,5]
    ダ16[1,0,0,2]
    1:20.4 (1200)
    1:32.0 (1400)
    1:38.6 (1500)
    1:45.2 (1600)

    中3週
    5月16日川崎
    ダ1400m(良)
    皐月OP
    オープン
    7着/12頭
    6番12人気450kg
    町田直希(54.0)
    1:32.0
    (1.7)
    コスモマーヴィ
    4月30日浦和
    ダ1500m(不)
    若葉特別

    9着/12頭
    3番11人気451kg
    町田直希(56.0)
    1:38.6(40.5)
    11-11-10-11(2.5)
    ドウドウキリシマ
    4月5日川崎
    ダ1600m(良)
    me-byoエ

    4着/5頭
    5番4人気453kg
    町田直希(56.0)
    1:47.4(40.5)
    5-5-5-4(2.3)
    エレガンテヴァイゼ
    2月28日川崎
    ダ1600m(不)
    東京中日スポー
    南関東準重賞
    7着/10頭
    6番8人気450kg
    酒井忍(55.0)
    1:45.2(40.2)
    8-8-8-8(2.5)
    ホールドユアハンド
    1月30日川崎
    ダ1600m(良)
    岩手一関〜世界

    1着/13頭
    3番10人気458kg
    町田直希(56.0)
    1:46.0(39.6)
    11-11-11-12(0)
    (ゲイムスター)
    9番

    ゴールデンパピオン



    牡9歳/[川崎]岩本洋
    ジャングルポケット
    ケイアイダンサー
    (フォーティナイナー)
    [川崎]
    拜原靖
    56kg

    66.1
    全[3,8,11,50]
    重[0,3,6,10]
    川崎[2,6,7,35]
    ダ16[1,2,0,25]
    1:29.0 (1400)
    1:35.0 (1500)
    1:38.9 (1600)
    1:48.2 (1700)
    1:55.9 (1800)
    2:03.1 (1900)
    2:10.8 (2000)

    中3週
    5月16日川崎
    ダ1600m(良)
    薄暑特別
    B3
    8着/10頭
    10番10人気500kg
    拜原靖之(56.0)
    1:45.5
    (1.8)
    ビビッドプルメージ
    4月25日大井
    ダ1600m(稍)
    ベンジャミン賞
    B3
    12着/16頭
    11番16人気507kg
    拜原靖之(56.0)
    1:43.7(40.0)
    15-14-13-11(1.6)
    クライフォーローズ
    4月4日川崎
    ダ1500m(良)
    ジョイホース双
    B3
    7着/13頭
    8番12人気505kg
    拜原靖之(56.0)
    1:37.2(40.0)
    11-11-12-9(1.3)
    シェリーカスク
    3月13日船橋
    ダ1600m(重)
    読売えきものが
    B2
    10着/12頭
    11番12人気500kg
    拜原靖之(55.0)
    1:46.0(40.8)
    11-11-11-11(1.7)
    エミノマユアク
    3月1日川崎
    ダ1400m(不)
    足柄山杯
    B3
    7着/12頭
    6番10人気508kg
    拜原靖之(57.0)
    1:32.8(40.7)
    11-11-9-9(1.8)
    キングディグニティ
    10番

    フレアリングスター



    牡5歳/[浦和]藤原智行
    アドマイヤマックス
    フレアリングピュア
    (ブラックホーク)
    [大井]
    楢崎功
    56kg

    18.8
    全[5,10,7,41]
    重[0,1,3,8]
    川崎[0,0,1,6]
    ダ16[1,1,1,8]
    1:13.8 (1200)
    1:29.5 (1400)
    1:36.2 (1500)
    1:43.1 (1600)
    1:48.8 (1700)
    1:56.8 (1800)
    2:02.0 (1900)
    2:15.0 (2000)

    中2週
    5月27日浦和
    ダ1600m(良)
    青葉特別
    B3
    3着/11頭
    7番9人気490kg
    楢崎功祐(56.0)
    1:43.1(39.8)
    7-7-7-4(1)
    ダノンイーグル
    5月9日船橋
    ダ1600m(良)
    カーネーション
    B2
    7着/14頭
    11番11人気481kg
    赤津和希(52.0)
    1:45.2(40.4)
    14-14-14-14(1.7)
    ドリームポリーニ
    5月2日浦和
    ダ1400m(稍)
    オオムラサキツ
    B3
    8着/12頭
    3番10人気492kg
    楢崎功祐(56.0)
    1:29.5(39.3)
    11-11-10-11(0.6)
    オールザベスト
    4月4日川崎
    ダ1500m(良)
    ジョイホース双
    B3
    11着/13頭
    12番11人気490kg
    赤津和希(53.0)
    1:37.6(41.1)
    5-5-7-9(1.7)
    シェリーカスク
    3月26日浦和
    ダ1600m(良)
    テレ玉BACH
    B3
    7着/11頭
    3番10人気493kg
    赤津和希(54.0)
    1:43.7(38.1)
    6-7-10-9(1.7)
    ラブジャック
    11番

    ファウスト



    牡5歳/[浦和]柘榴浩樹
    トワイニング
    ピースオブラック
    (ステイゴールド)
    [川崎]
    酒井忍
    56kg

    15.8
    全[4,2,4,43]
    重[0,1,2,11]
    川崎[2,0,2,14]
    ダ16[1,0,1,11]
    1:30.0 (1400)
    1:37.4 (1500)
    1:41.4 (1600)
    1:51.3 (1700)
    1:58.7 (1800)
    2:11.2 (2000)

    中2週
    5月27日浦和
    ダ1600m(良)
    青葉特別
    B3
    9着/11頭
    9番8人気480kg
    山崎誠士(56.0)
    1:44.4(40.1)
    11-10-9-10(2.3)
    ダノンイーグル
    5月16日川崎
    ダ1600m(良)
    薄暑特別
    B3
    5着/10頭
    3番8人気475kg
    酒井忍(56.0)
    1:44.7
    (1)
    ビビッドプルメージ
    4月30日浦和
    ダ1500m(不)
    ありがとう平成
    B3
    10着/12頭
    3番7人気479kg
    今野忠成(56.0)
    1:38.1(39.3)
    12-11-9-10(3)
    ナスノフラッシュ
    4月16日船橋
    ダ1700m(稍)
    アンデルセン特
    B3
    3着/14頭
    12番13人気479kg
    酒井忍(56.0)
    1:51.3(40.5)
    12-14-14-14(1)
    レオサーパス
    4月3日川崎
    ダ2000m(良)
    春爛漫特別
    B3
    6着/12頭
    8番12人気477kg
    今野忠成(57.0)
    2:13.0(42.1)
    1-1-1-1(1.7)
    コパノメンデス
  • 日付
    場所
    レース名
    (格・コース)
    天気・馬場状態・頭数
    1着馬番・馬名(性齢/騎手/厩舎)(タイム)・人気 (前走)
    2着馬番・馬名(性齢/騎手/厩舎)(タイム)・人気 (前走)
    3着馬番・馬名(性齢/騎手/厩舎)(タイム)・人気 (前走)
    払戻金
      単勝・枠連・馬連
      3連複・3連単
  •  

    馬名

    1

    アルファーティハ

    2

    ベルサーリオ

    3

    トーセンバーボン

    4

    ケイティーテンリウ

    5

    ヤマニンバビルサ

    6

    エンドゲーム

    7

    ゴーフォワード

    8

    タキオンボウル

    9

    ゴールデンパピオン

    10

    フレアリングスター

    11

    ファウスト


    17:38 17:33 17:28 17:23 17:18 17:13 17:08 17:04 17:00 16:43 16:39 16:33 16:08 16:06 15:54 15:48 15:44 15:34 15:28 15:25 15:18 15:14 15:09 15:03 14:43 14:38 14:34 14:23 14:18 14:14 14:08 12:20
    34.7 34.6 32.1 31.9 31.6 32.6 32.5 32.3 32.4 36.7 37.6 37.0 34.2 34.1 33.0 36.2 37.2 36.7 34.2 34.1 34.5 34.4 31.8 31.5 24.3 24.2 25.6 22.7 22.7 22.7 22.3 17.6
    1.9 1.9 1.9 1.8 1.9 1.9 1.9 1.9 1.8 1.7 1.7 1.7 1.5 1.5 1.6 1.6 1.6 1.5 1.6 1.6 1.6 1.6 1.5 1.5 1.4 1.4 1.4 2.0 2.0 2.0 2.0 3.1
    9.7 9.8 10.5 10.5 10.4 10.8 10.7 10.7 10.8 11.3 11.3 12.9 17.1 17.0 16.5 16.6 16.8 16.1 15.2 15.1 15.2 15.9 17.3 17.1 12.8 12.7 12.8 9.2 9.2 9.2 9.1 4.0
    19.8 19.7 18.3 18.3 18.2 17.8 17.7 18.0 17.6 18.3 18.3 17.6 17.3 17.3 16.7 16.6 16.8 16.1 15.0 15.3 15.2 15.2 14.3 14.1 25.2 25.0 26.6 18.9 18.9 18.9 18.6 17.6
    17.5 17.9 20.3 20.4 20.5 20.1 21.0 20.9 22.0 24.6 24.6 24.0 26.0 25.9 25.6 26.2 26.6 28.6 28.0 27.9 29.7 29.6 29.9 29.6 27.1 27.1 26.6 18.2 18.2 18.1 17.8 26.4
    13.6 13.7 12.7 12.6 12.6 12.6 12.5 12.5 12.3 12.3 12.3 12.9 17.5 17.5 17.2 18.9 19.1 21.7 20.6 20.5 20.9 20.9 20.5 20.3 18.0 19.9 20.8 14.6 14.6 14.6 14.4 13.2
    4.6 4.6 5.1 5.1 5.1 5.1 5.1 5.1 5.7 5.8 5.8 5.6 6.2 6.2 6.0 6.1 6.1 5.9 5.7 5.7 5.6 5.6 6.8 6.8 7.4 7.6 7.4 5.2 5.2 5.2 5.2 4.8
    13.1 13.0 12.1 12.3 12.1 12.1 12.0 11.9 11.7 11.4 11.4 11.0 10.5 10.5 10.2 10.0 10.0 9.6 8.9 9.0 8.9 8.8 8.3 8.3 50.4 52.1 55.5 37.9 37.9 37.8 37.2 17.6
    66.1 65.9 63.2 62.7 62.2 66.5 66.3 65.9 69.0 92.9 92.8 108.4 100.0 99.9 96.6 94.8 94.4 90.4 84.2 83.9 89.2 88.9 89.8 88.8 64.1 67.7 66.6 45.5 45.5 45.4 44.7 17.6
    18.8 18.8 17.6 18.5 18.6 18.6 18.5 18.8 18.1 19.0 19.0 24.0 26.5 26.5 26.1 26.8 26.6 34.5 40.5 40.4 56.3 56.1 54.8 54.2 41.5 48.4 55.5 41.3 41.3 41.3 44.7 17.6
    15.8 15.8 14.6 14.5 14.4 14.1 14.1 14.0 13.6 13.9 13.9 13.4 12.8 12.9 12.5 12.3 12.2 13.0 12.1 12.1 12.4 12.4 12.1 12.0 8.7 8.4 8.6 6.0 6.0 6.0 5.9 13.2
  • 馬番

    馬名

    [所属]
    騎手
    (斤量)
    ×
    1番

    アルファーティハ

    [船橋]
    田中力
    56kg
    2番

    ベルサーリオ

    [船橋]
    本橋孝
    56kg
    3番

    トーセンバーボン

    [船橋]
    川島正
    54kg
    4番

    ケイティーテンリウ

    [浦和]
    保園翔
    56kg
    5番

    ヤマニンバビルサ

    [川崎]
    山崎誠
    56kg
    6番

    エンドゲーム

    [川崎]
    岡村裕
    56kg
    7番

    ゴーフォワード

    [船橋]
    森泰斗
    56kg
    8番

    タキオンボウル

    [川崎]
    町田直
    54kg
    9番

    ゴールデンパピオン

    [川崎]
    拜原靖
    56kg
    10番

    フレアリングスター

    [大井]
    楢崎功
    56kg
    11番

    ファウスト

    [川崎]
    酒井忍
    56kg
    ここは、「予想メモ」としてお使いいただく機能です。

    ご利用には、「SBメンバーズ」へのご登録・ログインが必要です。
    自動予想さんの予想メモ 自信度レベル:3
    ゴーフォワード この予想についてのつぶやきはありません
    トーセンバーボン
    × [J](未登録)写真あり
    [J](未登録)写真あり

[広告です] 地方競馬をひとつに集約!全場買える【 楽天競馬 】





競馬観戦におすすめ!鉄道・航空券・宿泊予約
えきねっと びゅう国内ツアー   WILLER TRAVEL   航空券のことならTRIPSTAR   格安航空券ena(イーナ)   かしこい旅、エクスペディア   スーツケース・旅行用品のトラベラーストア
競馬関連リンク
JRAホームページ   NARホームページ
ばんえい帯広競馬   ホッカイドウ競馬   岩手競馬   南関東4競馬場   金沢競馬
名古屋競馬   笠松競馬   園田・姫路競馬   高知競馬   佐賀競馬
サーバ関連リンク
うちのサーバはFreeBSDだ!   このページはPHPだ!   データベースMySQL使ってる!   CSS2.0に準拠してます!   XHTML1.0に準拠してます!   120x60_saas
かんたん相互リンク
相互リンク集

©1999-2019 The Sunday Breeze All rights reserved.
このサイトに掲載されている写真や画像を、管理人の許可なく無断で他サイトに掲載しないでください。訴えます。